Модель: P302120000
P302120000=12024781
0
35417р.
Клапан слива P302120000 для стиральной машины серии LA-13MPE напряжение - 220-240 В частота - 50/60 Гц исполнение - NO вход - 50 мм выход - 50/35 мм тип - MDB-O-2 НАЗНАЧЕНИЕ ДЕТАЛИ: Кла́пан — одно из устройств трубопроводной арматуры, предназначенное для открытия, закрытия или регулирования потока жидкости или газа. Для автоматизации управления клапан может быть снабжён электромагнитом с сердечником, который соединён с запирающим или регулирующим элементом клапана. Электрическое напряжение, которое, в зависимости от типа клапана, может быть переменным с частотой 50-60 Гц, или постоянным, величинами 12V, 24V, 36V, 220V, поступая на катушку (соленоид) электромагнита вызывает перемещение сердечника, в результате чего, связанный с ним регулирующий элемент клапана полностью или частично открывает/закрывает канал подачи газа/жидкости. Клапан такого типа принято называть соленоидным. Гидро/пневмо распределители (клапанные узлы или панели) представляют собой систему клапанов, управляя которыми достигается выбор нужного канала перемещения потока рабочей среды или его реверсирование. Подходит для Машина стиральная: LA-13M, LA-18MP, LA-AC-10M, LA-AC-10MA, LA-AC-10MP, LA-AC-13M, LA-AC-13MA, LA-AC-13MP, LA-AC-18M, LA-AC-18MA, LA-AC-18MP, LA-E-10M, LA-E-10MA, LA-E-10MP, LA-E-13M, LA-E-13MA, LA-E-13MP, LA-E-18M, LA-E-18MA, LA-E-18MP, LA-V-10M, LA-V-10MP, LA-V-13M, LA-V-13MP, LA-V-18M, LA-V-18MP, LAC-10, LAC-10MP, LAC-10MPP, LAC-14, LAC-14MP, LAC-14MPP, LAC-7, LAC-7MP, LAC-7MPP, LB-AC-10M, LB-E-10M, LB-V-10M, LC-10, LC-14, LC-7, LC-AC-10, LC-AC-10A, LC-AC-14, LC-AC-14A, LC-AC-7, LC-AC-7A, LC-E-10, LC-E-10A, LCE- 14, LC-E-14A, LC-E-7, LC-E-7A, LC-V-10, LC-V-14, LC-V-7, LF-13MPP, LF-18MPP, LF-8MPP, LF-AC-10, LF-AC- 10A, LF-AC-10MP, LF-AC-10MPP, LF-AC-14, LF-AC-14A, LF-AC-14MP, LF-AC-14MPP, LF-AC-7, LF-AC-7A, LF-AC- 7MP, LF-AC-7MPP, LF-E-10, LF-E-10A, LF-E-10MP, LF-E-10MPP, LF-E-14, LF-E-14A, LF-E-14MP, LF-E-14MPP, LFE- 7, LF-E-7A, LF-E-7MP, LF-E-7MPP, LF-V-10, LF-V-10MP, LF-V-10MPP, LF-V-14, LF-V-14MP, LF-V-14MPP, LF-V-7, LF-V-7MP, LF-V-7MPP, LR-AC-10M, LR-AC-10MA, LR-AC-10MP, LR-AC-13M, LR-AC-13MA, LR-AC-13MP, LR-AC- 18M, LR-AC-18MA, LR-AC-18MP, LR-E-10M, LR-E-10MA, LR-E-10MP, LR-E-13M, LR-E-13MA, LR-E-13MP, LR-E- 18M, LR-E-18MA, LR-E-18MP, LR-V-10M, LR-V-10MP, LR-V-13M, LR-V-13MP, LR-V-18M, LR-V-18MP