Модель: GRT-TCH500
GRT-TCH500
  • Артикул
    GRT-TCH500
  • Производитель
    EKSI
  • Вес в упаковке, кг
    9.3
  • Вес, кг
    9
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    520x520x500
  • Диаметр ловителя, мм
    520
  • Длина, мм
    520
  • Категория
  • Материал ловителя
    Нержавеющая сталь
  • Мощность, кВт
    0.9
  • Объем, м³
    0.14
  • Подключение
    Электрическое
  • Все характеристики
0
13259р.
Особенности и опции
  • Электрическое подключение 220В — для работы требуется стандартная розетка, что упрощает запуск точки в любом помещении или на выездном мероприятии без поиска специальных источников питания.
  • Кинотеатрах и театрах — в буфетной зоне во время антракта.
  • Развлекательных и торговых центрах — на фуд-кортах или в качестве отдельной островной точки.
  • Парках аттракционов, зоопарках, на набережных — на сезонных или постоянных точках питания.
  • Кафе и ресторанах с детской аудиторией — в качестве специального предложения для юных гостей.
  • На городских праздниках, фестивалях, ярмарках — для выездной торговли.
Характеристики
Параметр Значение
Производительность Среднее время производства порции: 30 сек
Установка Настольная
Питание Напряжение: 220 В, Мощность: 0.9 кВт
Конструкция Материал корпуса: Крашеная сталь, Материал ловителя: Нержавеющая сталь
Диаметр ловителя 520 мм
Вес 9 кг
Габариты в упаковке (ДхШхВ) 568 x 567 x 435 мм