Модель: CP-CM400D
1461
  • Артикул
    1461
  • Производитель
    CRAZY PAN
  • Вес в упаковке, кг
    29
  • Вес, кг
    27
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    900x480x220
  • Диаметр конфорки, мм
    400
  • Диапазон температур
  • Длина, мм
    900
  • Категория
  • Материал нагреваемой поверхности
    Чугун с антипригарным покрытием
  • Мощность, кВт
    6
  • Подключение
    Электрическое
  • Все характеристики
Особенности и опции
  • Электрическое подключение 220В и мощность 6 кВт — оборудование готово к работе от стандартной сети, не требует сложного монтажа или специальных коммуникаций.
Области применения
Конструктивные особенности
Прочная конструкция из нержавеющей стали рассчитана на ежедневную эксплуатацию. Чугунные рабочие поверхности с антипригарным покрытием не требуют большого количества масла, что делает блюда менее калорийными и снижает расходы. Наличие двух независимых конфорок — ключевое преимущество для бизнеса, позволяющее разделить процессы выпечки и подогрева или работать на два потока. Эргономичная высота (220 мм) и плоская поверхность корпуса облегчают обслуживание.
Характеристики
Параметр Значение
Страна производства Китай
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Материал рабочей поверхности Чугун с антипригарным покрытием
Количество конфорок 2
Диаметр конфорки 400 мм
Мощность 6 кВт
Напряжение питания 220 В
Подключение Электрическое
Установка Настольная
Диапазон регулировки температуры 50...300 °C
Вес 27 кг
Габариты в упаковке (ДхШхВ) 950x520x270 мм