Модель: CL-7000-15S
310L73153GCI0501
  • Артикул
    310L73153GCI0501
  • Производитель
    CAS
  • Вес в упаковке, кг
    16
  • Вес, кг
    14
  • Длина, мм
    410
  • Мощность, кВт
    0.01
  • Ширина в упаковке, мм
    550
  • Ширина, мм
    500
  • Бренд
    CAS
  • Высота в упаковке, мм
    638
  • Высота, мм
    580
  • Диапазон установки температуры, °C
  • Все характеристики
0
246769р.
Весы CL-7000-15S (TCP/IP), 410х500х546 мм, цветной сенсорный экран 15 дюймов с разрешением 1024х768 мм, максимальный размер этикетки до 60х120 мм, сменный картридж, предел взвешивания - 15 кг, погрешность 1/2 г, скорость печати 100 мм/с, размеры платформы 380х250 мм
Характеристики
  • Вес в упаковке, кг
    16
  • Вес, кг
    14
  • Длина, мм
    410
  • Мощность, кВт
    0.01
  • Ширина в упаковке, мм
    550
  • Ширина, мм
    500
  • Бренд
  • Высота в упаковке, мм
    638
  • Высота, мм
    580
  • Дискретность, г
    5
  • Длина в упаковке, мм
    451
  • Длина платформы, мм
    380
  • Интерфейс
    RS-232С, PS/2, USB, сканер, кассовый
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Материал платформы
    Нержавеющая сталь
  • Назначение изделия
    Торговые
  • Наибольший предел взвешивания (кг)
    15
  • Наименьший предел взвешивания (кг)
    0.04
  • Наличие стойки
    Да
  • Напряжение, В
    220
  • Печать этикеток
    Да
  • Скорость печати, мм/с
    100
  • Страна
    КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
  • Счетные
    Нет
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический цветной сенсорный 15" (1024х768мм)
  • Тип подключения
    От сети 220В