Модель: CNA-300/10
OZ0CZ1304GCI0502
  • Артикул
    OZ0CZ1304GCI0502
  • Производитель
    CAS
  • Вес в упаковке, кг
    23
  • Вес, кг
    22.3
  • Длина, мм
    460
  • Мощность, кВт
    2800
  • Ширина, мм
    480
  • Бренд
    CAS
  • Высота, мм
    420
  • Габариты в упаковке, мм
    400х470х440
  • Длина шва, мм
    300
  • Наличие встроенного ножа
    Нет
  • Все характеристики
Запайщик пакетов CAS CNA-300/10
Характеристики
  • Ширина: 480 мм
  • Длина: 460 мм
  • Высота: 420 мм
  • Страна производства: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
  • Мощность: 2800 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Способ установки: Настольный
  • Длина сварного шва: 300 мм
  • Ширина сварного шва: 10 мм
  • Наличие встроенного ножа: Нет
  • Вес: 22.3 кг
  • Вес в упаковке: 23 кг
  • Количество нагревательных элементов: 1
  • Максимальная толщина свариваемого материала: 0,5 мм
  • Температура нагрева: 150°C
  • Ширина тефлоновой ленты: 50 мм
Особенности и Опции