Модель: HKN-MM50A_э
378182
  • Артикул
    378182
  • Вес в упаковке, кг
    166
  • Вес, кг
    136
  • Длина, мм
    720
  • Мощность, кВт
    750
  • Ширина в упаковке, мм
    580
  • Ширина, мм
    510
  • Бренд
  • Высота, мм
  • Длина в упаковке, мм
    790
  • Все характеристики
Фаршемешалка HURAKAN HKN-MM50A
Характеристики
  • Мощность: 750 Вт (0,75 кВт)
  • Напряжение: 220 В
  • Объем дежи: 50 л
  • Объем разового замеса: 35 кг
  • Габаритные размеры (ДхШхВ): 720 x 510 x 1050 мм
  • Вес: 136 кг
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь
  • Колесная база: 4 колеса (2 из них с тормозом)
  • Страна производства: КИТАЙ
Особенности и Опции
Области применения
  • Мясные цеха и комбинаты.
  • Цеха по производству полуфабрикатов (пельмени, котлеты, голубцы).
  • Колбасные цеха.
  • Крупные предприятия общественного питания (столовые, рестораны).
  • Фермерские хозяйства и мелкие производители мясной продукции.
Конструктивные особенности
Характеристики
  • Вес в упаковке, кг
    166
  • Вес, кг
  • Длина, мм
    720
  • Мощность, кВт
  • Ширина в упаковке, мм
    580
  • Ширина, мм
    510
  • Бренд
  • Высота в упаковке, мм
  • Высота, мм
  • Длина в упаковке, мм
    790
  • Напряжение, В
    220
  • Срок гарантии
    6 месяцев
  • Страна
    КИТАЙ
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие товары
BX50A (220V)
Фаршемес EKSI BX 50A 220V
Фаршемес EKSI BX 50A 220V
BX 50A (220V)