Модель: HKN-MCF64A BLACK
  • Артикул
    A445490
  • Производитель
    HURAKAN
  • Вес в упаковке, кг
    13.5
  • Вес, кг
    12
  • Длина, мм
    230
  • Мощность, кВт
    0.42
  • Ширина в упаковке, мм
    400
  • Ширина, мм
    400
  • Вместимость бункера, кг
    1.65
  • Высота в упаковке, мм
    660
  • Высота, мм
    600
  • Диаметр ножа (мм)
    64
  • Все характеристики
0
41236р.
Характеристики
  • Габариты: 230 × 400 × 600 мм
  • Вес: 12 кг
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 0,42 кВт