- Артикул201587
- ПроизводительViatto Commercial
- Вес в упаковке, кг5.3
- Вес, кг4.3
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм370x185x520
- Длина, мм370
- Категория
- Материал стакановНержавеющая сталь
- Мощность, кВт0.36
- Объем, л1.3
- Объем, м³0.08
- ПодключениеЭлектрическое
- Все характеристики
Особенности и опции
- Настольная установка — оборудование не требует специального монтажа, легко размещается на любой свободной поверхности барной стойки или рабочего стола, что экономит пространство.
- Корпус из нержавеющей стали — обеспечивает высокую гигиеничность, устойчивость к коррозии, механическим повреждениям и частой влажной уборке. Легко моется и сохраняет презентабельный внешний вид на протяжении всего срока службы.
- 2 стакана из нержавеющей стали (общий объем 1.3 л, по 0.65 л каждый) — позволяют оперативно готовить две порции напитков подряд без необходимости промывки между циклами или быстро замешивать большой объем ингредиентов. Материал стаканов гарантирует долговечность, гигиеничность и устойчивость к сколам.
- Высокая скорость вращения (18000 об/мин) — обеспечивает идеальную однородность смеси, быстрое и полное растворение сиропов, порошков и взбивание ингредиентов до воздушной консистенции за считанные секунды.
- Электрическое подключение (220 В) — простое и универсальное, оборудование готово к работе после включения в стандартную розетку.
- Компактные габариты (370x185x520 мм) — миксер занимает минимум места на рабочей поверхности, что критически важно для малогабаритных кухонь и точек продаж.
- Надежная конструкция и вес 4.3 кг — устойчивая и виброустойчивая платформа предотвращает смещение и падение прибора во время работы даже на высоких скоростях.
- Гарантия 12 месяцев — предоставляет уверенность в надежности оборудования и защищает ваши инвестиции.
Области применения
Оборудование предназначено для приготовления:
- Молочных коктейлей и смузи.
- Коктейлей на основе йогурта, мороженого (шейков).
- Муссов и воздушных кремов для десертов.
- Соусов и заправок (при условии использования соответствующих жидких ингредиентов).
- Домашних белковых и витаминных коктейлей.
Конструктивные особенности
Конструкция миксера VIATTO MK-MS2S продумана для интенсивного использования в условиях HoReCa. Основой служит литой корпус из нержавеющей стали AISI 430, который не боится частого контакта с моющими средствами и влагой. Два стакана из пищевой нержавеющей стали одинакового объема позволяют организовать непрерывный рабочий процесс. Эргономичная форма стаканов и продуманное расположение мотора обеспечивают удобство загрузки ингредиентов и последующей мойки. Система защиты двигателя от перегрузок продлевает срок его службы при активной эксплуатации.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал стаканов | Нержавеющая сталь |
| Количество стаканов | 2 |
| Объем стакана | 0.65 л |
| Общий объем | 1.3 л (0.08 м³) |
| Скорость вращения | 18000 об/мин |
| Мощность | 0.36 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Установка | Настольная |
| Подключение | Электрическое |
| Габариты (ДхШхВ) | 370x185x520 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 470x285x620 мм |
| Вес в упаковке | 5.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Заказывайте миксер VIATTO MK-MS2S с доставкой по всей России!
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Характеристики
- Вес в упаковке, кг5.3
- Вес, кг4.3
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм370x185x520
- Длина, мм370
- Категория
- Материал стакановНержавеющая сталь
- Мощность, кВт0.36
- Объем, л1.3
- Объем, м³0.08
- ПодключениеЭлектрическое
- Производитель
- СтатусВ наличии
- Ширина в упаковке, мм285
- Ширина, мм185
- Высота в упаковке, мм620
- Высота, мм520
- Габариты в упаковке, мм470x285x620
- Гарантия12 месяцев
- Длина в упаковке, мм470
- Количество стаканов2
- Материал корпусаНержавеющая сталь
- Напряжение питания, В220
- Скорость, об/мин18000
- СтранаКитай
- УстановкаНастольная
Нет отзывов о данном товаре.
