Модель: AHM250V200C PLUS
A465391
  • Артикул
    A465391
  • Производитель
    Apach Cook Line
  • Вес в упаковке, кг
    2.4
  • Вес, кг
    1.5
  • Длина, мм
    75
  • Мощность, кВт
    0.25
  • Ширина в упаковке, мм
    340
  • Ширина, мм
    75
  • Вариатор
    Нет
  • Высота в упаковке, мм
    100
  • Высота, мм
    505
  • Длина в упаковке, мм
    380
  • Все характеристики
89
40138р.
Основные характеристики
  • Мощность: 250 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Скорость вращения: 2500–15000 об/мин
  • Длина венчика: 290 мм
  • Длина насадки с ножом: 200 мм (4 лезвия)
  • Габариты (Ш×Д×В): 75×75×505 мм
  • Цвет корпуса: светло-зеленый
  • Панель управления: удобное расположение на ручке
  • Страна производства: Италия
Области применения
  • Приготовление кремов, муссов, соусов
  • Взбивание яиц и сливок
  • Измельчение овощей, фруктов, орехов
  • Приготовление супов-пюре и детского питания
  • Смешивание теста и жидких ингредиентов
Конструктивные особенности
  • Эргономичный корпус с удобной ручкой
  • Прорезиненные элементы для надежного хвата
  • Две насадки в комплекте: венчик и нож-измельчитель
  • Усиленный двигатель с защитой от перегрева
Комплектация
  • Погружной миксер
  • Насадка-венчик (290 мм)