Модель: AHM650F500
A416134
  • Артикул
    A416134
  • Производитель
    Apach Cook Line
  • Вес в упаковке, кг
    6
  • Вес, кг
    5.3
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    130х130х920
  • Длина насадки, мм
    500
  • Длина, мм
    130
  • Мощность, кВт
    0.7
  • Ширина в упаковке, мм
    1000
  • Ширина, мм
    130
  • Высота в упаковке, мм
    150
  • Высота, мм
    920
  • Все характеристики
5
Основные характеристики
  • Мощность: 650 Вт (0,65 кВт)
  • Напряжение питания: 220 В
  • Длина насадки: 500 мм
  • Объем обработки: до 230 л
  • Количество скоростей: 1
  • Материал корпуса: пластик
  • Комплектация: нож с 3 лезвиями
  • Вес: 5,3 кг
  • Габариты упаковки (Д×Ш×В): 550×1000×150 мм
  • Вес в упаковке: 6 кг
Области применения
  • Приготовление супов-пюре, соусов, кремов
  • Взбивание яиц, сливок, муссов
  • Смешивание теста для блинов, оладий
  • Измельчение овощей, фруктов, орехов
  • Приготовление смузи, коктейлей
Конструктивные особенности
  • Удобная эргономичная рукоятка