Модель: HKN-MP160
A416833
  • Артикул
    A416833
  • Вес в упаковке, кг
    1.94
  • Вес, кг
    1.1
  • Длина, мм
    75
  • Мощность, кВт
    0.22
  • Ширина в упаковке, мм
    250
  • Ширина, мм
    75
  • Вариатор
    Да
  • Высота в упаковке, мм
    90
  • Высота, мм
    304
  • Длина в упаковке, мм
    360
  • Все характеристики
0
13792р.
Основные характеристики
  • Мощность: 220 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Длина насадки с ножом: 160 мм
  • Объем обслуживаемой емкости: до 10 л
  • Габариты (Ш×Д×В): 75×75×304 мм