Модель: HKN-EHF2200 напольный
353519
  • Артикул
    353519
  • Производитель
    HURAKAN
  • Вес в упаковке, кг
    11
  • Вес, кг
    15
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    610x610x1600(2000)
  • Длина, мм
    610
  • Мощность, кВт
  • Ширина в упаковке, мм
    650
  • Ширина, мм
    610
  • Бренд
    HURAKAN
  • Высота в упаковке, мм
    400
  • Высота, мм
  • Все характеристики
610x610x1600(2000)мм, 220 В, 2,2 кВт, 15кг, регулировка высоты 1,6 - 2м (Телескопический штатив). Диаметр лампы: 585мм. Диаметр базы: 450мм. Диаметр зоны обогрева: от 4-6м. Класс защиты IP4. Обогреватель уличный напольный Hurakan HKN-EHF2200 может быть использован в загородном доме, на даче, на открытых площадках кафе, баров и ресторанов и на верандах домов отдыха и отелей.