Модель: APACH AP5QT/220V
A444839
  • Артикул
    A444839
  • Производитель
    Apach Cook Line
  • Вес в упаковке, кг
    103
  • Вес, кг
    87
  • Длина, мм
    937
  • Ширина в упаковке, мм
    1040
  • Ширина, мм
    821
  • Высота в упаковке, мм
    805
  • Высота, мм
    715
  • Длина в упаковке, мм
    1035
  • Напряжение, В
    220
  • Срок гарантии
    12 месяцев
  • Все характеристики
Особенности и опции
  • 5 уровней загрузки (5×GN 1/1) — вместительная камера на пять гастроемкостей стандарта 600x400 мм. Позволяет одновременно готовить или разогревать большое количество порций, что повышает производительность кухни в час пик.
  • Габариты (ШхГхВ): 821x937x715 мм — компактные размеры для оборудования такой производительности, что позволяет эффективно использовать ценное пространство кухни.
Области применения
Конструктивные особенности
Технические характеристики
Параметр Значение
Страна производства Италия
Напряжение 220 В
Количество уровней 5 x GN 1/1 (600x400 мм)
Управление Сенсорный экран (Touch Screen)
Функции Пар, конвекция, комбинированный режим, разморозка, регенерация
Термощуп Да
Автоматическая мойка Да
Скорости вентилятора 2
Интерфейс USB
Комплектация 2 тележки GN 1/1-20
Материал корпуса Нержавеющая сталь AISI 304
Габариты в упаковке (ШхГхВ) 1040 x 1035 x 805 мм