Модель: TMW-1800MD-II
TMW-1800MD-II
  • Артикул
    TMW-1800MD-II
  • Производитель
    Turbo Micro Wave
  • Вес в упаковке, кг
    34.3
  • Вес, кг
    32.2
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    574x528x368
  • Длина, мм
    574
  • Мощность, кВт
    3
  • Поворотный стол
    Есть
  • Режимы
    Автоматическая разморозка
  • Ширина в упаковке, мм
    559
  • Ширина, мм
    528
  • Высота в упаковке, мм
    451
  • Все характеристики
0
62839р.
Особенности и опции
  • Мощность 1800 Вт — обеспечивает быстрое разогревание и приготовление, сокращая время на выполнение стандартных кухонных операций.
  • Объем камеры 34 литра — вмещает тарелку диаметром до 356 мм, что позволяет работать с крупными порциями, полуфабрикатами в упаковке или сразу несколькими блюдами.
  • Напряжение питания 220 В — стандартное подключение к электросети.
Области применения
Конструктивные особенности