Особенности и опции
Области применения
Конструктивные особенности
Характеристики
Параметр Значение
Мощность 5.7 кВт
Напряжение 220 В
Объем камеры 39 л
Габариты (ШхГхВ) 651 x 638 x 524 мм
Вес 68 кг
Режимы работы СВЧ, конвекция, ИК-нагрев
Управление Сенсорное, русифицированное
Память программ 360
Температурный диапазон 65°C – 270°C
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Габариты в упаковке (ШхГхВ) 750 x 750 x 650 мм