Модель: HKN-SE/2580 INOX
213764
  • Артикул
    213764
  • Вес в упаковке, кг
    176
  • Вес, кг
    130
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    820x770x1700
  • Длина полотна, мм
  • Длина, мм
    820
  • Максимальная высота реза, мм
    440
  • Минимальная толщина реза, мм
    1
  • Мощность, кВт
    1.5
  • Ширина в упаковке, мм
    820
  • Ширина, мм
    770
  • Все характеристики
Основные характеристики
  • Мощность: 1,5 кВт (220 В)
  • Длина полотна: 2580 мм (2 полотна в комплекте)
  • Толщина реза: от 1 до 245 мм
  • Скорость полотна: 22 м/с
Области применения
Конструктивные особенности
  • Рабочая поверхность: 800×570 мм (нержавеющая сталь)
  • Габариты: 820×770×1700 мм