Модель: HKN-SE/2580
213763
  • Артикул
    213763
  • Производитель
    HURAKAN
  • Вес в упаковке, кг
    186
  • Вес, кг
    140
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    820x770x1700
  • Длина полотна, мм
  • Длина, мм
    820
  • Максимальная высота реза, мм
    440
  • Минимальная толщина реза, мм
    1
  • Мощность, кВт
    1.5
  • Ширина в упаковке, мм
    810
  • Ширина, мм
    770
  • Все характеристики
Основные характеристики
  • Мощность: 1,5 кВт (220 В) обеспечивает высокую производительность.
  • Длина полотна: 2580 мм – подходит для работы с крупными кусками мяса.
  • Толщина реза: регулируемая от 1 до 245 мм для разных видов нарезки.
Области применения
Конструктивные особенности
  • Чугунный корпус – устойчивость и долговечность.
  • Стол из нержавеющей стали (800×570 мм) – удобство и гигиеничность.