Модель: CP-BS1650PT
1808
  • Артикул
    1808
  • Вес в упаковке, кг
    64
  • Вес, кг
    60
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    540x500x930
  • Длина полотна, мм
  • Длина, мм
    540
  • Категория
  • Максимальная высота реза, мм
    216
  • Мощность, кВт
    1.1
  • Все характеристики
9
Области применения
Особенности и опции
  • Длина пильного полотна 1650 мм — гарантирует долгий срок службы режущего элемента и плавный рез без рывков.
  • Рабочий стол из нержавеющей стали размером 495х385 мм — обеспечивает гигиеничность, простоту уборки и устойчивость крупных отрубов во время работы.
  • Электрическое подключение 220В — делает пилу готовой к работе в стандартной электросети любого предприятия общепита без необходимости в специальном подключении.
Конструктивные особенности
Конструкция пилы CRAZY PAN CP-BS1650PT продумана для интенсивной эксплуатации. Прочный стальной корпус защищает двигатель и механизмы. Литые элементы и надежные крепления обеспечивают минимальный люфт и точность реза даже при длительной нагрузке. Компактные габариты (540x500x930 мм) позволяют разместить оборудование даже на ограниченной площади.
Технические характеристики
Параметр Значение
Мощность 1.1 кВт
Напряжение питания 220 В
Длина пильного полотна 1650 мм
Скорость движения полотна 15 м/сек