Модель: CP-BS1650SS
1804
  • Артикул
    1804
  • Вес в упаковке, кг
    65
  • Вес, кг
    61
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    540x560x1000
  • Длина полотна, мм
  • Длина, мм
    540
  • Категория
  • Максимальная высота реза, мм
    230
  • Мощность, кВт
    1.1
  • Все характеристики
23
Пила ленточная CRAZY PAN CP-BS1650SS: профессиональное решение для разделки мяса
Области применения
Особенности и опции
  • Электрическое подключение 220В — стандартное для большинства предприятий общепита, не требует подвода специального напряжения.
Конструктивные особенности
Конструкция CP-BS1650SS продумана для интенсивной эксплуатации. Прочный корпус из пищевой нержавеющей стали выдерживает частую санитарную обработку. Большой рабочий стол (510х415 мм) обеспечивает удобство при работе с габаритными продуктами. Длинное полотно (1650 мм) способствует эффективному резу и долгому сроку службы. Компактные габариты модели позволяют разместить ее даже на ограниченной площади.
Характеристики
Параметр Значение
Основные параметры
Мощность 1.1 кВт
Напряжение питания 220 В
Длина полотна 1650 мм
Размер рабочего стола 510х415 мм
Скорость движения полотна 15 м/сек
Габариты и вес
Вес 61 кг
Высота 1000 мм
Длина 540 мм
Ширина 560 мм
Дополнительно
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Установка На подставке
Гарантия 6 месяцев
Страна производства Китай
Транспортировка
Габариты упаковки (ДхШхВ) 620x650x1100 мм