  • Технические характеристики модели CAUW120D
    • Класс точности: Специальный (I)
    • Тип измерения: Электромагнитная компенсация
    • Питание: напряжение: 110~240 В; частота: 49~51 Гц; напряжение от батарей: 12 В
    • Диапазон рабочих температур: 5 ~ 40 °C
    • Тип дисплея: Жидкокристаллический
    • Интерфейс: RS-232C
    • Время стабилизации: не более 10 сек
    • Размеры платформы: d=80 мм
    • Габаритные размеры 220x330x310 мм
    • Масса: не более 7 кг
  • Интерфейс: RS-232C
  • Размеры платформы: d=80 мм