Модель: HKN-GSP300F AUTO
A445378
  • Артикул
    A445378
  • Вес в упаковке, кг
    50
  • Вес, кг
    46
  • Длина, мм
    540
  • Минимальная толщина реза, мм
    0
  • Мощность, кВт
    0.85
  • Ширина в упаковке, мм
    520
  • Ширина, мм
    470
  • Высота в упаковке, мм
    810
  • Высота, мм
    640
  • Диаметр ножа (мм)
    300
  • Все характеристики
0
Характеристики
  • Тип управления: Автоматический
  • Назначение: Для мясных изделий
  • Мощность: 0,85 кВт
  • Напряжение: 220 В
  • Диаметр ножа: 300 мм
  • Материал ножа: Нержавеющая сталь
  • Максимальная толщина нарезки: 7 мм
  • Скорость вращения ножа: 280 об/мин
  • Расположение режущего диска: Гравитационный
  • Затачивающее устройство: Встроенное
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Тип установки: Настольный
  • Габариты (ДxШxВ): 540x470x640 мм
  • Вес: 46 кг
  • Габариты упаковки (ДxШxВ): 620x520x810 мм
  • Вес в упаковке: 50 кг
  • Страна производства: Китай
  • Гарантия: 180 дней
Особенности и Опции
Модель оснащена встроенным автоматическим затачивающим устройством, которое поддерживает остроту ножа, обеспечивая чистый и ровный рез на протяжении всего рабочего цикла. Гравитационное расположение режущего диска способствует безопасному и эффективному процессу нарезки. Автоматический тип управления позволяет программировать толщину нарезки в широком диапазоне от 0 до 7 мм. Прочный алюминиевый корпус гарантирует долговечность и устойчивость агрегата.