Модель: HKN-HM300M
A416875
  • Артикул
    A416875
  • Вес в упаковке, кг
    25
  • Вес, кг
    23.5
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    520х400х440
  • Длина, мм
    520
  • Мощность, кВт
    0.3
  • Толщина нарезки, мм
  • Ширина в упаковке, мм
    530
  • Ширина, мм
    400
  • Высота в упаковке, мм
    500
  • Высота, мм
    440
  • Все характеристики
4
33479р.
Характеристики
  • Диаметр ножа, мм: 300
  • Материал ножа: сталь
  • Регулировка толщины нарезки: Есть
  • Затачивающее устройство: Встроенное
  • Напряжение питания, В: 220
  • Тип управления: полуавтоматический
  • Назначение слайсера: для мяса / для колбасы
  • Установка: Настольная
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Вес, кг: 23.5
  • Вес в упаковке, кг: 25
  • Страна производства: Китай
  • Гарантия: 12 месяцев
Особенности и Опции
  • Полуавтоматическое управление обеспечивает простоту и безопасность эксплуатации.
  • Широкий диапазон регулировки толщины нарезки (от 0,2 до 15 мм) для подготовки продуктов любой конфигурации – от тончайших ломтиков до толстых кусков.
  • Прочный алюминиевый корпус обеспечивает устойчивость и долговечность оборудования.