Модель: RK-HBS-220BR
Новинка
182340
  • Артикул
    182340
  • Производитель
    Rock Kitchen
  • Диаметр ножа, мм
    220
  • Мощность, кВт
    0,12
  • Напряжение, В
    220
  • Страна
    Китай
  • Толщина нарезки, мм, до
    12
  • Все характеристики
23
Особенности и опции
  • Регулировка толщины нарезки (0.2–12 мм) — плавная настройка позволяет получать ломтики любой нужной толщины: от тончайших для карпаччо или прошутто до более толстых для порционной нарезки. Максимальная толщина — 12 мм.
  • Мощность 120 Вт (0.12 кВт) — оптимальная мощность для плавной и стабильной работы ножа при нарезке широкого спектра продуктов с минимальным энергопотреблением.
Области применения
Оборудование незаменимо в любом заведении, где требуется аккуратная и быстрая нарезка:
  • Гастрономы и мясные отделы — для нарезки колбас, ветчины, сыров на вес.
  • Столовые и фуд-корты — для порционной нарезки при приготовлении комплексных обедов.
  • Пекарни и кондитерские — для нарезки некоторых видов теста, охлажденных десертов.
Конструктивные особенности
Характеристики
Параметр Значение
Заводские данные
Срок гарантии 12 месяцев
Страна марки Россия
Страна-производитель Китай
Производитель Rock Kitchen
Основные характеристики
Способ управления Полуавтоматический
Назначение Для мясных изделий
Диаметр ножа (диска) 220 мм
Материал ножа (диска) Нержавеющая сталь
Регулировка толщины нарезки Есть
Толщина нарезки 0.2 – 12 мм
Макс. толщина нарезки 12 мм
Материал корпуса Алюминий (алюминиево-магниевый сплав)
Мощность 120 Вт (0.12 кВт)
Напряжение 220 В