Модель: HKN-CNT300M
213878
  • Артикул
    213878
  • Вес, кг
    1
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
  • Длина запайки, мм
    300
  • Длина, мм
    400
  • Категория
  • Мощность, кВт
    0.4
  • Ширина запайки, мм
    3
  • Все характеристики
12
Сшиватель пакетов HURAKAN HKN-CNT300M
Характеристики
Страна: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Материал корпуса: Пластик
Подключение: Электрическое
Принцип работы: импульсный
Установка: Настольная
Высота, мм: 85
Ширина, мм: 78
Вес, кг: 1
Напряжение питания, В: 220
Наличие ножа: Нет
Ширина запайки, мм: 3
Длина запайки, мм: 300
Тип запайщика: Ручной
Длина, мм: 400
Мощность, кВт: 0.4
Статус: В наличии
Особенности и Опции
Длина шва составляет 300 мм, что позволяет обрабатывать пакеты различного размера. Время цикла запайки регулируется в диапазоне от 0,2 до 1,5 секунд в зависимости от толщины и типа пленки. Ширина формируемого шва равна 3 мм, что обеспечивает высокую прочность соединения. Максимальная толщина запайки достигает 0,4 мм. Устройство работает по импульсному принципу, гарантирующему равномерный нагрев по всей длине контакта.
Области применения
Конструктивные особенности