Модель: HKN-CNT400M
213879
  • Артикул
    213879
  • Вес, кг
    2
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
  • Длина запайки, мм
    400
  • Длина, мм
    530
  • Категория
  • Мощность, кВт
    0.6
  • Ширина запайки, мм
    3
  • Все характеристики
Сшиватель пакетов HURAKAN HKN-CNT400M
Характеристики
  • Страна: Китай
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Материал корпуса: Пластик
  • Подключение: Электрическое
  • Время запайки, сек: 0,2...2
  • Принцип работы: импульсный
  • Установка: Настольная
  • Высота, мм: 95
  • Ширина, мм: 83
  • Вес, кг: 2
  • Напряжение питания, В: 220
  • Наличие ножа: Нет
  • Ширина запайки, мм: 3
  • Длина запайки, мм: 400
  • Тип запайщика: Ручной
  • Длина, мм: 530
  • Мощность, кВт: 0.6
  • Статус: В наличии
Особенности и Опции
  • Длина шва: 400 мм
  • Длина цикла: 0,2-2 сек
  • Ширина шва: 3 мм
  • Толщина запайки: 0,6 мм
  • Импульсный принцип работы обеспечивает качественное соединение материалов