Модель: 16AL.5IN50.15B
0
95648р.
Стеллаж модульный, сиcтема LOAD.ME.INOX. 16AL.5IN50.15B
Характеристики
  • Гарантия
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие товары
A758635
Новинка
Выключатель (зеленый) 3INB4MASK48N1E21
7
851р.
A758669
Новинка
Воздуховод гибкий алюминиевый гофрированный, L до 3м 0.8ВА(80 мм)
Плита индукционная INDOKOR IN3500D двухконфорочная
C6675
1
Насос-помпа (дозатор ополаск/моющий) Jiayin JYPC-8 15W, 220V 996510070245 для Gabino Combi-1011b