Модель: SC5PP.50.15.6
0
497121р.
Характеристики
  • Гарантия
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие товары
A758346
Новинка
Ремень A36-914 (клиновой)
3
Новинка
Выключатель (зеленый) 3INB4MASK48N1E21
7
851р.
Воздуховод гибкий алюминиевый гофрированный, L до 3м 0.8ВА(80 мм)
Плита индукционная INDOKOR IN3500D двухконфорочная
C6675
1
Насос-помпа (дозатор ополаск/моющий) Jiayin JYPC-8 15W, 220V 996510070245 для Gabino Combi-1011b