Модель: SLE3-1221 GN O б/кр., б/б
  • Артикул
    293205
  • Производитель
    HICOLD
  • Вес в упаковке, кг
    190
  • Вес, кг
    115
  • Мощность, кВт
    460
  • Бренд
    HICOLD
  • Напряжение, В
    220
  • Срок гарантии
    12 месяцев
  • Страна
    РОССИЯ
  • Все характеристики
0
Стол охлаждаемый высокотемпературный тип HT модель SLE3-1221 GN O для салатов, БЕЗ КРЫШКИ, 1970х700х850мм, +2...+10С, 500л, 460Вт, 220В, 50 Гц. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Материал столешницы: нержавеющая сталь. Толщина теплоизоляции: 50 мм. Охлаждение: динамическое. Оттайка: автоматическая. Панель управления: электронная. Вместимость: 5xGN1/1 + 3xGN1/6. Размер полки: 530х325 мм (GN 1/1). Кол-во полок в комплекте: 4. Толщина столешницы: 50 мм. Без борта. Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. 2 двери, 4 ящика. Высота полки: 100 мм