СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ POLAIR TM4GN-2200-G
Характеристики
  • Габаритные размеры: 2060×705×850 мм
  • Объем холодильной камеры: 600 л
  • Температурный режим: от -2°C до +10°C
  • Мощность: 0.35 кВт
  • Напряжение: 220 В
  • Количество секций: 4
  • Количество ящиков: 4
  • Количество дверей: 2
  • Материал столешницы: нержавеющая сталь
  • Тип охлаждения: динамический
  • Хладагент: R290
  • Расположение агрегата: справа
  • Наличие борта: да
  • Высота борта: 60 мм
  • Стандарт Gastronorm: GN 1/1
  • Гастронормированная: да
  • Класс защиты: IP24
  • Вес: 165 кг
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Страна производства: Россия
Особенности и Опции
  • Корпус, двери, ящики и ручки изготовлены из нержавеющей стали
  • Монолитный цельнозаливной корпус с термоизоляцией пенополиуретан
  • Усиленная столешница толщиной 40 мм с радиусным изгибом фронтального края
  • Механизм самозакрывания дверей
  • Телескопические направляющие для полного выдвижения ящиков
  • Съемный легкозаменяемый уплотнитель с магнитной вставкой на дверях и ящиках
  • Фронтальное обслуживание агрегата с возможностью полного выдвижения на салазках
  • Работа в условиях окружающей среды: до +43°C и влажности до 80%