Модель: TS13/1B-490
  • Артикул
    T10200000404
  • Производитель
    Coldline
  • Вес в упаковке, кг
    110
  • Вес, кг
    100
  • Длина, мм
    1300
  • Мощность, кВт
    0.55
  • Ширина в упаковке, мм
    780
  • Ширина, мм
    680
  • Бренд
    Coldline
  • Высота в упаковке, мм
    790
  • Высота, мм
    590
  • Длина в упаковке, мм
    1400
  • Все характеристики
Coldline стол морозильный серии TS13/1B-490 Snack GN 2 дверный 1300*680*590мм, 0,55кВт, 220В, хладагент R290, стол вентилируемый морозильный GN1/1 без столешницы, температурный режим -15°/-22°C, 2 двери (cамозакрывающиеся перенавешиваемые с фиксатором под 105°) с ручкой из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 2мм, высота корпуса 490мм, внутренний объем брутто 177л, климатический класс 5, класс энергобрережения D, в комплекте 2 полки GN1/1 с покрытием Напряжение, В 220 Мощность, кВт 0.55 Длина, мм 1300 Ширина, мм 680 Высота, мм 590 Вес, кг 100 Длина в упаковке, мм 1395 Ширина в упакове, мм 800 Высота в упаковке, мм 998 Вес в упаковке, кг 110