Основные характеристики
  • Ширина: 1055 мм
  • Длина: 2850 мм
  • Высота: 1280 мм
  • Мощность: 0,55 кВт
  • Напряжение: 380 В
  • Тип установки: напольный
  • Ширина раскатки: 588 мм
  • Толщина раскатки: 0,1–34 мм
  • Диаметр валка: 60 мм
  • Конвейер: 588×1200 мм
  • Ширина ручки: 120 мм
  • Размер треугольков: 140×128 мм
  • Вариатор скорости: да
  • Управление: джойстик
  • Вес: 175 кг
  • Габариты в упаковке: 1100×800×2220 мм