Основные характеристики:
  • Ширина: 1020 мм
  • Длина: 3050 мм
  • Высота: 1290 мм
  • Мощность: 0,75 кВт
  • Напряжение: 380 В
  • Тип установки: напольный
  • Толщина раскатки: 0,1–34 мм
  • Ширина раскатки: 588 мм
  • Длина конвейера: 1300 мм
  • Диаметр валка: 60 мм
  • Ширина ручки: 120 мм
  • Вариатор скорости: да
  • Управление: джойстик
  • Вес: 245 кг
  • Станция нарезки: TCE600 (для круассанов)
Области применения:
  • Производство круассанов, слоеного теста, пиццы, пельменей, лаваша.
  • Раскатка и нарезка теста для кондитерских изделий.
  • Автоматизация процессов в пекарнях и пищевых цехах.
Конструктивные особенности:
  • Прочная стальная конструкция с антикоррозийным покрытием.