Модель: CP-DSH160
1851
  • Артикул
    1851
  • Производитель
    CRAZY PAN
  • Вес, кг
    36
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
  • Длина, мм
    520
  • Мощность, кВт
    0.4
  • Тип тестораскатки
    Традиционная
  • Функция лапшерезки
    Нет
  • Ширина, мм
    320
  • Высота, мм
    360
  • Материал корпуса
    Нержавеющая сталь / пластик
  • Назначение изделия
    для пельменей
  • Все характеристики
Основные характеристики
  • Длина: 520 мм
  • Мощность: 0,4 кВт
  • Ширина раскатки: 160 мм
  • Габариты (Д×Ш×В): 520×320×360 мм
  • Вес: 36 кг
  • Напряжение: 220 В