Модель: CP-TDS380B
1847
  • Артикул
    1847
  • Производитель
    CRAZY PAN
  • Вес, кг
    100
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    1780x810x640
  • Мощность, кВт
    0,55
  • Производитель
    Crazy pan
  • Толщина раскатки, мм
  • Максимальная ширина раскатываемого теста, мм
  • Напряжение, В
    380
  • Способ установки
    Настольная
  • Срок гарантии
    12 месяцев
  • Страна
    Китай
  • Все характеристики
1
Основные характеристики
  • Мощность: 0,55 кВт
  • Напряжение: 380 В
  • Ширина раскатки: до 360 мм
  • Толщина теста: регулируемая (0,5–38 мм)
  • Тип: настольный
  • Габариты: 1780×810×640 мм