Характеристики
  • Страна: Италия
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Материал корпуса: Крашеная сталь
  • Подключение: Электрическое
  • Установка: На подставке
  • Ширина раскатки, мм: 500
  • Высота, мм: 620
  • Ширина, мм: 910
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 2410x910x620
  • Вес, кг: 140
  • Напряжение питания, В: 380
  • Функция лапшерезки: Нет
  • Тип тестораскатки: Конвейерная
  • Толщина раскатки, мм: 0,2...35
  • Длина, мм: 2410
  • Мощность, кВт: 0.6
Особенности и Опции
Особенности:
  • Формирует прямоугольный лист теста.
  • Удобное изменение направления прокатки теста с помощью джойстиков.
  • Встроенная система безопасности для защиты оператора.
  • Съемные скребки для легкой очистки валов.
  • Компактные размеры в собранном состоянии для экономии места.
  • Диаметр цилиндра: 60 мм.
  • Длина транспортерной ленты: 1000 мм.