Тестораскатка FLAMIC SF500BDX850
Характеристики
  • Страна: Италия
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Материал корпуса: Крашеная сталь
  • Подключение: Электрическое
  • Установка: На подставке
  • Тип тестораскатки: Конвейерная
  • Ширина раскатки, мм: 500
  • Толщина раскатки, мм: 0...35
  • Длина ленты, мм: 850
  • Диаметр цилиндра, мм: 60
  • Скорость ленты на выходе, м/мин: 30
  • Мощность, кВт: 0.6
  • Напряжение питания, В: 380
  • Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 2110x910x620
  • Длина, мм: 2110
  • Ширина, мм: 910
  • Высота, мм: 620
  • Вес, кг: 140
  • Функция лапшерезки: Нет
Особенности и Опции
Особенности:
  • Формирует прямоугольный лист теста.
  • Удобное изменение направления прокатки теста с помощью джойстиков.
  • Наличие системы безопасности для защиты оператора.
  • Съемные скребки для легкой очистки и обслуживания.
  • Компактные габариты в собранном состоянии для экономии пространства.
Опции (заказываются отдельно):
  • Стенд (подставка) для установки оборудования.
Области применения
Конструктивные особенности
Машина имеет прочный корпус из крашеной стали, конвейерную ленту длиной 850 мм и раскаточный цилиндр диаметром 60 мм. Конструкция предусматривает простоту обслуживания благодаря съемным элементам и оснащена системой безопасности.