Тестораскатка FLAMIC SF500BVDX1000
Характеристики
  • Страна производства: Италия
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Материал корпуса: Крашеная сталь
  • Тип тестораскатки: Конвейерная
  • Подключение: Электрическое
  • Установка: На подставке
  • Ширина раскатки: 500 мм
  • Толщина раскатки: 0,2-35 мм
  • Мощность: 0,5 кВт
  • Напряжение питания: 220 В
  • Длина транспортера: 850 мм
  • Скорость транспортера на выходе: 28 м/мин
  • Диаметр валков: 60 мм
  • Длина в рабочем положении: 1860 мм
  • Габаритные размеры (ДхШхВ): 2410x910x630 мм
  • Вес: 128 кг
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ): 1000x1000x1160 мм
  • Вес в упаковке: 151 кг
  • Функция лапшерезки: Нет
Особенности и опции
  • Окрашенный корпус из стали для долговечности
  • Защитная решетка в соответствии с требованиями CE
  • Точная регулировка толщины раскатываемого пласта теста при помощи градуированной шкалы
  • Легкосъемные скребки для простоты ежедневного ухода
  • Регулируемая скорость между входящим и выходящим транспортерами для постоянной раскатки теста
  • Возможность поднятия транспортерных лент во время простоя для экономии пространства
  • Реверсивные транспортерные ленты, управляемые джойстиком
  • Вариатор скорости транспортной ленты
  • Комплектация включает лотки для теста
Области применения
  • Раскатка теста в пласты для пиццы, пасты, хлебобулочных изделий
  • Приготовление тестовых заготовок в ресторанах и кафе
  • Производство теста в пиццериях и тратториях
  • Использование в столовых и пекарнях
Конструктивные особенности
Профессиональная конвейерная тестораскатка FLAMIC SF500BVDX1000 спроектирована с учетом потребностей предприятий общественного питания. Модель оснащена транспортерными лентами шириной 500 мм, которые обеспечивают равномерную раскатку теста. Реверсивная функция позволяет легко управлять процессом с помощью джойстика. Точная система регулировки толщины гарантирует получение пластов теста нужной толщины от 0,2 до 35 мм.