Характеристики
  • Тип тестораскатки: Конвейерная
  • Страна производства: Италия
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Материал корпуса: Крашеная сталь
  • Подключение: Электрическое
  • Напряжение питания, В: 220
  • Мощность, кВт: 0.5
  • Ширина раскатки, мм: 500
  • Толщина раскатки, мм: 0,2...35
  • Установка: На подставке
  • Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 2110x910x630
  • Длина, мм: 2110
  • Ширина, мм: 910
  • Высота, мм: 630
  • Вес, кг: 126
  • Функция лапшерезки: Нет
  • Габариты в упаковке, мм: 1000x1000x1160
  • Вес в упаковке, кг: 150
Особенности и Опции
  • Простота обслуживания: Скребки легко снимаются для очистки и ежедневного ухода.
  • Безопасность: Наличие защитной решетки в соответствии с требованиями стандарта CE.
  • Дополнительная опция: Возможность изготовления корпуса из нержавеющей стали по запросу.
  • Комплектация: В стандартную комплектацию входят лотки для теста.
Области применения
  • Пиццерии и траттории для приготовления основы для пиццы.
  • Пекарни и кондитерские для производства слоеного, песочного и дрожжевого теста.
  • Рестораны и кафе для изготовления пасты, лазаньи и других мучных изделий.
  • Столовые и комбинаты питания для крупносерийного производства.
Конструктивные особенности
  • Прочный корпус из крашеной стали обеспечивает долговечность эксплуатации.
  • Ширина транспортерной ленты составляет 500 мм, а длина – 850 мм, что оптимально для обработки стандартных заготовок.
  • Диаметр валков – 60 мм, что способствует качественной и плавной раскатке.
  • Скорость выходного транспортера регулируется в диапазоне от 3 до 34 м/мин.
  • Длина машины в рабочем положении – 1860 мм.