Назначение и преимущества тестораскатки FLAMIC SF500DX1200
Характеристики
  • Тип: напольная
  • Ширина транспортера: 500 мм
  • Длина транспортера: 1200 мм
  • Скорость транспортера на выходе: 28 м/мин
  • Диаметр валков: 60 мм
  • Длина в рабочем положении: 2560 мм
  • Мощность: 0,5 кВт
  • Напряжение: 380 В
  • Толщина раскатываемого теста: 0,2–35 мм