Назначение и преимущества тестораскатки FLAMIC SF500VDX850
Характеристики
  • Тип: напольная
  • Ширина транспортера: 500 мм
  • Длина транспортера: 850 мм
  • Скорость транспортера на выходе: 3/34 м/мин
  • Диаметр валков: 60 мм
  • Длина в рабочем положении: 1860 мм
  • Мощность: 0,5 кВт
  • Напряжение: 220 В
  • Толщина раскатываемого теста: 0,2–35 мм