Назначение и преимущества тестораскатки FLAMIC SF600DX1400
Характеристики
  • Тип: напольная
  • Ширина транспортера: 600 мм
  • Длина транспортера: 1400 мм
  • Скорость транспортера на выходе: 36 м/мин
  • Диаметр валков: 70 мм
  • Длина в рабочем положении: 2960 мм
  • Мощность: 0,75 кВт
  • Напряжение: 380 В
  • Толщина раскатываемого теста: от 0,2 до 37 мм