ТЕСТОРАСКАТКА FLAMIC SF600VDX1400
Характеристики
  • Тип: напольная
  • Ширина транспортера: 600 мм
  • Длина транспортера: 1400 мм
  • Скорость транспортера на выходе: 3,5/43 м/мин
  • Диаметр валков: 70 мм
  • Длина в рабочем положении: 2960 мм
  • Мощность: 0,75 кВт
  • Напряжение: 220 В
  • Толщина раскатываемого теста: 0,2 - 37 мм
Особенности и Опции
  • Безопасность: Оснащена защитной решеткой, соответствующей требованиям стандарта CE.
  • Простота обслуживания: Скребки легко снимаются для быстрой очистки.
  • Регулировка скорости: Скорость движения ленты плавно регулируется с помощью вариатора.
  • Стандартная комплектация: В базовую поставку входят лотки для теста.
  • Дополнительная опция: Автоматический мукоподсыпатель для предотвращения прилипания теста.
Области применения
Конструктивные особенности