Характеристики
  • Тип: напольная
  • Ширина транспортера: 600 мм
  • Длина транспортера: 1600 мм
  • Скорость транспортера на выходе: 3,5/43 м/мин
  • Диаметр валков: 70 мм
  • Длина в рабочем положении: 3480 мм
  • Мощность: 0,75 кВт
  • Напряжение: 380 В
  • Толщина раскатываемого теста: от 0,2 до 37 мм