Основные характеристики
  • Тип тестораскатки: Конвейерная
  • Ширина раскатки: 600 мм
  • Толщина раскатки: 0,2–48 мм (регулируемая)
  • Габариты (Д×Ш×В): 2990×1055×1270 мм
  • Размеры ленты: 595×1180 мм
  • Мощность: 0,55 кВт (220 В) / 0,8 кВт (380 В)
  • Напряжение питания: 220 В / 380 В
  • Вес: 232 кг
  • Материал корпуса: Крашеная сталь
  • Функция лапшерезки: Опционально
  • Размеры треугольника для режущего устройства: 60×80 / 80×100 / 140×130 / 140×180 мм