Особенности и опции
  • Двойная запайка и две сварочные планки длиной 430 мм — обеспечивают абсолютную герметичность шва и высокую производительность. Двойной шов — это гарантия надежности, исключающая разгерметизацию.
  • Ширина сварочного шва 8 мм и время запайки 30-50 сек — гарантируют прочное и быстрое соединение даже для пакетов с неровной поверхностью или наличием жидкости/масла.
Области применения
Конструктивные особенности
Характеристики
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Количество сварочных планок 2
Длина сварной планки 430 мм
Двойная запайка Есть
Функция газонаполнения (MAP) Есть
Габариты камеры (ДхШхВ) 430х460х50(100) мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 425х560х340 мм
Вес 44 кг
Установка Настольная
Мощность 0.4 кВт
Напряжение питания 220 В