Модель: HKN-VAC500F
A445492
  • Артикул
    A445492
  • Производитель
    HURAKAN
  • Вес в упаковке, кг
    90
  • Вес, кг
    80
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    650x580x880
  • Габариты камеры (ДхШхВ), мм
    520х520х130
  • Двойная запайка
    Нет
  • Длина сварной планки, мм
    500
  • Длина, мм
    650
  • Мощность, кВт
    0.9
  • Функция газонаполнения
    Есть
  • Ширина в упаковке, мм
    640
  • Все характеристики
0
Особенности и опции
  • Электрическое подключение 220В — оборудование готово к работе в стандартной сети любого заведения, не требуя специального подключения.
Области применения
Оборудование незаменимо для приготовления, хранения и реализации:
  • На пищевом производстве: для упаковки полуфабрикатов, фарша, овощных смесей, морепродуктов.
Конструктивные особенности
Характеристики
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Способ установки Напольная
Тип подключения Электрический
Производительность насоса 20 м³/ч
Количество сварочных планок 2
Напряжение 220 В
Мощность 0.9 кВт
Длина сварной планки 500 мм
Функция газонаполнения (MAP) Есть
Двойная запайка Нет