Особенности и опции
  • Длина сварочной планки 300 мм и ширина шва 8 мм — позволяют работать с пакетами соответствующей ширины, создавая широкий и прочный герметичный шов, устойчивый к механическим нагрузкам.
Области применения
Конструктивные особенности
Характеристики
Параметр Значение
Страна производства Корея
Количество камер Однокамерный
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Способ установки Настольная
Тип подключения Электрический
Напряжение 220 В
Мощность 0.4 кВт
Производительность насоса 10 м³/ч
Длина сварочной планки 300 мм
Количество сварочных планок 1
Габариты камеры (ДхШхВ) 300х320х135 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 370х480х435 мм