Модель: VA-VS300-WD
A788007
Новинка
1
5423р.
Вакуумный упаковщик бескамерного типа VIATTO VA-VS300-WD, сварочная планка 300мм, ширина шва 2.5мм. Размеры: 382x163.2x90,7мм; Степень вакуума -60±5kPa; Длина сварочного шва 30 см; Ширина шва 2.5мм; Уровень шума ≤60dB; Напряжение DC 6.9-8,4 В; мощность 50Вт, Ёмкость батареи 3000 mha Зарядное устройство DC5V/3.0 A USB Tupe-C Повреждена упаковка , оборудование новое.