Модель: TSM-F-90/95
УТ-00004456
0
Характеристики
Тип: автоматический
Тип установки: настольный
Производительность: 11 циклов/мин.
Матрица в комплекте: да
Размер матрицы: 80х80 мм, 83х83 мм, 85х85 мм
Сменная матрица: да
Нож для обрезки пакета: да
Напряжение: 220 В
Мощность: 0.3 кВт (300 Вт)
Ширина: 250 мм
Глубина: 350 мм
Высота: 550 мм
Вес: 28 кг
Страна-производитель: Китай
Артикул: TSM-F-90/95
Особенности и Опции
Режимы работы: автоматический и ручной
Регулировка температуры запайки
Настройка длительности запайки
Функция двойной запайки
Функция автоматического обнаружения стакана
Счетчик циклов
Механический или сенсорный датчик стакана
Цифровая индикация параметров и количества циклов
Светодиодная индикация питания и активных функций
2 USB-порта
Большой цветной жидкокристаллический экран для промотрансляции фото и видео
Запатентованная технология запайки горячих напитков до 100°С
Возможность запайки слабогазированных напитков
Простое управление с помощью легких прикосновений и интуитивно понятного меню
Прочные долговечные ножи с частыми зубцами для ровного среза
Устойчивые нескользящие опоры
Легкость эксплуатации и сервисного обслуживания
Материалы стаканов: бумага с ламинированием и полипропилен
Страна-производитель электродвигателя и датчиков: Тайвань
Эргономичный оригинальный дизайн
Средний расход стандартной катушки с пленкой диаметром 180 мм и длиной 3500 мм: 3000 циклов
Расстояние между зубцами ножей: 1,5 мм
Внутренний диаметр матриц: 80 / 83 / 85 мм
Опции (заказываются отдельно):
Стандартные матрицы с внутренним диаметром 88 / 90 / 95 мм
Индивидуальное исполнение матрицы
Пленка шириной 130 мм (катушка)
Пленка (стандартная катушка диаметром 180 мм и длиной пленки 3500 мм): прозрачная, прозрачная с фотометками, с универсальным рисунком, с брендированным рисунком (от 200 кг)