Модель: TSM-Q10-90/95 pink
УТ-00004460
0
Запайщик для стаканов TSM-Q10-90/95 розовый
Характеристики
Мощность: 300 Вт
Напряжение: 220 В
Вес: 28 кг
Тип: автоматический
Тип установки: настольный
Производительность: 8 циклов/мин.
Матрица в комплекте: да
Размер матрицы: 80х80 мм, 83х83 мм, 85х85 мм
Сменная матрица: да
Нож для обрезки пакета: да
Ширина: 250 мм
Глубина: 370 мм
Высота: 620 мм
Страна-производитель: Китай
Артикул: TSM-Q10-90/95 pink
Особенности и Опции
Особенности:
Режимы работы: автоматический и ручной
Регулировка температуры запайки
Настройка длительности запайки
Функция двойной запайки
Функция автоматического обнаружения стакана
Счетчик циклов
Механический или сенсорный датчик стакана
Игла для микропрокола
Цифровая индикация количества циклов и температуры запайки
Светодиодная индикация питания и активных функций
Запатентованная технология запайки горячих напитков до 100°С
Возможность запайки слабогазированных напитков
Боковые стенки (слайдер) для защиты от пыли и грязи
Простое управление с помощью русифицированного интерфейса
Прочные долговечные ножи с частыми зубцами для ровного среза
Устойчивые нескользящие опоры
Легкость эксплуатации и сервисного обслуживания
Работа с материалами стаканов: бумага с ламинированием и полипропилен
Эргономичный оригинальный дизайн
Дополнительные характеристики:
Средний расход стандартной катушки с пленкой диаметром 180 мм и длиной 3500 мм: 3000 циклов
Расстояние между зубцами ножей: 1,5 мм
Опции (заказываются отдельно):
Стандартные матрицы с внутренним диаметром 88 / 90 / 95 мм
Индивидуальное исполнение матрицы
Пленка шириной 130 мм (катушка)
Пленка (стандартная катушка диаметром 180 мм и длиной пленки 3500 мм): прозрачная, прозрачная с фотометками, с универсальным рисунком, с брендированным рисунком (от 200 кг)